Новости

Международная выставочная компания «IEG Uzbekistan» и Ассоциация по развитию бизнес логистики приглашают предпринимателей Узбекистана посетить Свободную Экономическую Зону «Ангрен»

Целью организации и проведения бизнес-тура является создание условий для налаживания кооперационных связей между производителями товаров и услуг предприятий СЭЗ «Ангрен» и других регионов Узбекистана.

Руководство и специалисты СЭЗ «Ангрен» расскажут - как наладить деловые и кооперационные связи с компаниями расположенными в СЭЗ «Ангрен», какие виды продукции они выпускают и какие существуют льготы, ознакомят с условиями инвестирования и действующими законодательными нормами, а так же представят предложения о возможных направлениях сотрудничества в рамках деятельности СЭЗ «Ангрен».

Ознакомительная поездка организуется в рамках Международных Промышленных Выставок, которые состоятся в г. Ташкенте 27-29 марта 2019 года. 

Поездка в Свободную Экономическую Зону «Ангрен» планируется 29 марта 2019 года. Выезд в 08.30 час. Расстояние от Ташкента до г. Ангрен составляет - 100 км. Время в пути 01.30 час.

Участие в ознакомительной поездке является платным и составляет для резидентов Республики Узбекистан 450 000 сумов на одного человека. С предварительной программой и условиями участия можно ознакомиться Здесь.

 Участники поездки ознакомятся  с деятельностью Свободной Экономической Зоны «Ангрен», с её потенциалом и возможностями сотрудничества. Специалисты СЭЗ «Ангрен» ознакомят присутствующих с условиями инвестирования и действующими законодательными льготами, предоставленными иностранным и национальным компаниям, а так же представят предложения о возможных направлениях сотрудничества в рамках деятельности СЭЗ «Ангрен».

По состоянию на 1 января 2019 года в СЭЗ «Ангрен» реализуются 75 инвестиционных проектов, функционируют 48 предприятий с участием иностранного капитала. Инвесторами в указанных компаниях выступают крупнейшие компании КНР, Южной Кореи, Германии, Сингапура, Турции, Болгарии, Российской Федерации и др.

В настоящее время, предприятиями СЭЗ «Ангрен» производится широкая номенклатура товаров химической и нефтехимической, строительной, машиностроительной, электротехнической, кожевенной, пищевой и других отраслей. 

Для предпринимателей Узбекистана, поездка в Ангрен - это ещё одна возможность найти новых потребителей производимой ими  продукции, провести деловые переговоры с руководителями компаний,  оценить потенциальных покупателей и  заключить взаимовыгодные  контракты.

Места для поездки ограничены. В связи с этим, для формирования списка и определения количества участников поездки, просим до 26 марта 2019 года направить по электронной почте logistika@adbl.uz  заявку с  информацией об участнике  поездки указав ФИО, должность и его контактные данные.

Телефон для справок: гор. (71) 249-91-20, моб. тел. -  (94) 614-94-45.

Share: