Новости

«Корпоративный он-лайн университет» — это университет по подготовке, дополнительному обучению и повышению квалификации руководителей и специалистов в области ВЭД.

Основные направления деятельности Корпоративного он-лайн университета включают:

  • Центр обучения и повышения квалификации специалистов ВЭД - Непрерывная целостная система дистанционного обучения специалистов ВЭД любого уровня. Без отрыва от работы.  
  • Центр развития лидерства и бизнес-компетенций для руководителей ВЭД - Тренинги, обучающие модули, решения и образовательные программы, разработанные под индивидуальный запрос клиента.  
  • Центр оценки и развития персонала - Определение уровня знаний и навыков, выявление мотивации и потенциала сотрудников. Консалтинг в области развития персонала.

Наиболее востребованные программы:

  • Повышение квалификации специалиста - Данная программа предназначена для специалистов, которым необходимо продлить квалификационный аттестат СпТО (предыдущий получен 2 года назад).
  • Корпоративная подписка - Онлайн-обучение для вас и ваших коллег. Более 10 курсов для развития лидерских качеств и бизнес-компетенций. Повышение квалификации специалистов ВЭД (с продлением КАСТО). 
  • Оценка персонала - Программа оценки уровня развития корпоративных компетенций персонала. Выявление сильных и слабых сторон. Рекомендации по дальнейшему обучению и развитию.

Более подробную информацию о «Корпоративном он-лайн университете» и проводимых им программах обучения Вы можете найти на сайте https://www.onlineuniver.ru/

Share: