Новости

В целях предоставления предпринимателям широкого спектра информационных услуг на основе  цифровых технологий, Ассоциация Логистики Узбекистана обновила и провела оптимизацию Транспортного Информационно-Логистического Портала www.logistika.uz .

В процессе работы были добавлены несколько новых разделов и обновлены информационные ресурсы.

Наряду с этим, для поддержки и оказания содействия компаниям транспортно-логистического сектора и  смягчения негативного воздействия последствий коронавирусной пандемии на их деятельность,  создан новый раздел – «Объявления», где на бесплатной основе, перейдя по ссылке http://www.logistika.uz/info/announcements/, любая компания может самостоятельно и на бесплатной основе  разместить объявление о предоставляемых услугах. 

Также, предприниматели самостоятельно и на бесплатной основе могут воспользоваться разделом – «Ставки» http://www.logistika.uz/info/tenders/, где могут  разместить свои базовые ставки и тарифы на перевозку грузов.

Таким образом, обновлённый Транспортный Информационно-Логистический Портал www.logistika.uz будет полезным инструментом и ресурсом в практической деятельности компаний и будет способствовать оптимизации всей логистической цепочки поставок экспортно-импортных грузов Узбекистана.

Share: