Новости

Германское общество по международному сотрудничеству (GIZ) при поддержке Академии экспорта и логистики и Торгово-промышленной палаты Республики Узбекистан в рамках Проекта «Профессиональное образование в Центральной Азии» проводят учебный тренинг на тему  «Увеличение эффективности в процессе обработки, хранения, логистики и дистрибуции в пищевой индустрии».

 Учебный тренинг состоится 2-5 октября 2018 г. в г.Ташкент с участием международного тренера из Болгарии Любомира Гетова.  С информацией о профессиональной деятельности тренера можно ознакомиться Здесь.

Целью тренинга является обучение предпринимателей работающих в сфере сельского хозяйства, менеджеров пищевой промышленности и специалистов, занимающихся сельскохозяйственной логистикой и послеуборочными технологиями.

В течение трёх дней участники тренинга ознакомятся с принципами построения цепочки добавленной стоимости в сельском хозяйстве и пищевой промышленности, изучат вопросы маркетинга и узнают как создать региональный брендинг в агробизнесе и пищевой индустрии.

Наряду с этим, программа тренинга включает изучение таких вопросов как:

  • Жизненный цикл пищевых продуктов и способы его продления;
  • Маркетинг и коммуникация в пищевой индустрии;
  • Практические аспекты в производстве пищевых продуктов;
  • Транспортировка и дистрибуция сельскохозяйственных товаров и продукции пищевой промышленности.

С подробной программой тренинга можно ознакомиться Здесь.

Четвертый день  тренинга посвящён практическим аспектам: до обеда будут проведены  индивидуальные консультации, на которых международный эксперт ответит на все вопросы участников тренинга, после обеда предусматривается ознакомительная поездка в   логистический центр  «HIGHWAY LOGISTICS».

Условия:

1.Участие на тренинге бесплатное;

2. На тренинг приглашаются предприниматели г. Ташкента и регионов республики Узбекистан. Количество участников 20 человек;

3.Участникам из регионов Узбекистана будут оплачены расходы за проживание в гостинице и трёхразовое питание в г. Ташкент;

4. Транспортные расходы по приезду в Ташкент и обратно, участники из регионов Узбекистана оплачивают за счёт собственных средств;

Тренинг будет проводиться на русском языке.

 В связи с ограниченным числом участников тренинга (всего 20 человек) организаторами будет проведён конкурсный отбор и направлено официальное приглашение

При заинтересованности принять участие на данном тренинге просим направить в адрес Академии экспорта и логистики info@el-academy.uz   заявку с указанием ФИО и должности кандидата, а также название компании или организации с указанием основного вида деятельности.

В случае возникновения вопросов можно позвонить по тел.: +(998) 712499120. 

Share: