Новости

Академия экспорта и логистики приглашает предпринимателей Узбекистана пройти обучение по программе повышения квалификации по теме «Основные принципы и актуальность логистики в современных условиях ведения бизнеса. Виды логистических систем и операций».

Учебная программа рассчитана для менеджеров и сотрудников транспортно-логистических компаний, логистических центров, отделов логистики предприятий и служб ВЭД, частных предпринимателей, которые работают или планируют начать свой бизнес в сфере международной торговли и перевозок грузов.

В результате проводимых в Узбекистане структурных преобразований направленных на развитие экономики республики, в стране наблюдается рост производства и экспорта продукции, увеличение объёмов внешней торговли и внешнеэкономической активности хозяйствующих субъектов Узбекистана. Соответственно появилась потребность в квалифицированных национальных кадрах, способных организовать эффективную работу в этом направлении.

В целях подготовки специалистов на уровне международных стандартов, а также для удовлетворения растущих потребностей приоритетных отраслей экономики в высококвалифицированных специалистах по логистике, Академия экспорта и логистики Узбекистана начиная с февраля 2019 года приступает к реализации образовательной программы по обучению предпринимателей Узбекистана основам логистики и особенностям её применения при осуществлении внешнеэкономической деятельности и внешнеторговых операций.

Учебная программа включает в себя изучение таких вопросов как: Транспортная логистика: цели и задачи; Особенности международных перевозок грузов и их законодательная основа; Логистика как интегрированная бизнес-концепция; Виды логистики и их краткая характеристика; Сущность и задачи транспортной логистики;  Цели закупочной логистики; Производственная логистика и её задачи; Цели и задачи складской логистики; распределительная логистика; Информационная логистика и логистика внешнеторговых операций и т.д.

В программу учебного курса включены основные аспекты и базовые знания о современной логистике, которые соответствуют требованиям международных и национальных стандартов повышения квалификации национальных кадров Узбекистана. Обучение проводит специалист с многолетним практическим опытом работы.

В рамках учебной программы предусмотрена практическая часть, которая включает в себя посещение и ознакомление с работой транспортно-логистического центра, контейнерного терминала, логистикой производства сельскохозяйственной продукции и т.д.

Обучение будет проведено с 25 февраля по 28 февраля 2019 года. Обучение будет проходить с 09:00 до 17:00 час. по адресу: г. Ташкент, ул. Ш. Абзалова, 7.

Подробную информацию о программе и условиях участия можно получить обратившись к координатору курсов по эл. почте: info@el-academy.uz или по следующим номерам телефонов: + 998 71 249-91-20  / + 998 93 579-56-60.

Учебная программа прилагается.

Приглашаем заинтересованные лица и специалистов организаций Узбекистана принять участие в обучении по теме «Основные принципы и актуальность логистики в современных условиях ведения бизнеса. Виды логистических систем и операций».

Справочно: Академия экспорта и логистики Узбекистана проводит обучение и повышение квалификации государственных служащих и предпринимателей Узбекистана в области развития внешнеэкономической деятельности, экспорта и логистики. С подробной информацией о деятельности Академии можно ознакомиться на веб сайте www.el-academy.uz

Share: